rss home pdf dailymotion facebook rss instagram twitter googleplus linkedin youtube

Fabrication d'outils dédiés aux métiers agricoles - MAGSI

Fabriqué en france

Vos interlocuteurs MAGSI

Accueil commercial FRANCE

02 98 24 10 00

service.commercial@magsi-agri.fr

 

Service commercial France

Yoann Guillemot, technico-commercial MAGSI

 

Yoann GUILLEMOT
Technico-commercial

Zone couverte : départements en rouge sur la carte
02 98 24 12 08
yoann.guillemot@magsi-agri.fr

Chrystel Delanoë, technico-commerciale MAGSI

 

Chrystel DELANOË

Technico-commerciale France et Dom Tom

Zone couverte : départements en orange sur la carte
02 98 24 12 16
chrystel-delanoe@magsi-agri.fr

Annaïck SALAUN, technico-commerciale MAGSI

 

Annaïck SALAUN

Technico-commerciale

Zone couverte : départements en vert sur la carte
02 98 24 12 17
annaick-salaun@magsi-agri.fr

Jennyfer LE GUYADER, technico-commerciale MAGSI

 

Jennyfer LE GUYADER

Technico-commerciale

Zone couverte : départements en jaune sur la carte
02 98 24 12 03
jennyfer-leguyader@magsi-agri.fr

Emilie Iglesias, technico commerciale MAGSI

 

Emilie IGLESIAS

Technico-commerciale

Zone couverte : départements en violet sur la carte

02 98 24 12 01

emilie.iglesias@magsi-agri.fr

Fabienne Nezet, technico commerciale MAGSI

 

Fabienne NEZET-POSTIC

Technico-commerciale

Zone couverte : départements en bleu sur la carte

02 98 24 12 02

fabienne.nezet@magsi-agri.fr

Service pièce de rechange

Michaëlle Lorans, service pièces de rechange

Michaëlle LORANS

Technico-commerciale

02 98 24 12 06

magasin@magsi-agri.fr

Service Marketing & Communication

Sophie Tanguy, chargée de marketing MAGSI
 

 

Sophie TANGUY

Chargée de marketing

02 98 24 12 04

sophie.tanguy@magsi-agri.fr

Vincent Sauvage, chargé de marketing MAGSI

 

Vincent SAUVAGE

Chargé de marketing

02 98 24 12 20

vincent.sauvage@magsi-agri.fr

Service export

Accueil commercial EXPORT
+ 33 (0)2 98 24 10 91
export@magsi-agri.fr

Emilie Helies, directrice export MAGSI

 

Emilie HELIES

Directrice Export/International sales Director
Gestionnaire Grands Comptes/Key Account Manager

+33 (0) 778 337 381

emilie.helies@magsi-agri.fr

David Scour, technico commercial export MAGSI

 

David SCOUR

Technico-commercial Export / Export Department
Departamento de exportación

+33 (0) 298 24 12 26
+34 911 88 35 36

david.scour@magsi-agri.fr

Claudia Prams, technico commerciale export MAGSI

 

Claudia PRAMS

Technico-commerciale Export / Export Department
Ausfuhr-Abteilung

+ 33 (0)2 98 24 17 53

+ 49 32 22-1746 097
claudia.prams@magsi-agri.fr

Retour en haut